Все продукты
-
Датчик уклономера цифров
-
Сетноой-аналогов датчик уклономера
-
Динамический уклономер
-
Беспроводной уклономер
-
Электронный датчик компаса
-
Система ориентации и отсчета курса
-
Блок измерения IMU инерциальный
-
Датчик вибрации акселерометра
-
Интеграция INS GNSS
-
Датчик переключателя наклона
-
Волчок волокна оптически
-
Обломок датчика волчка
-
Обломок акселерометра
-
Прочие
Контактное лицо :
Zhang
Номер телефона :
86 18921292620
ключевые слова [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] соответствие 61 продукты.
Ориентация BW-AH100C недорогие и отсчет курса AHRS RS232/RS485/TTL
| Разрешение: | 0.01° |
|---|---|
| ARW: | <0.1 °/√h |
| Ширина полосы частот: | 100HZ |
Недорогие ориентация BW-AH50 и отсчет курса AHRS RS232/RS485/CAN
| Точность тангажа: | 3° (RMS, динамика) 0.5° (RMS, статические) |
|---|---|
| Точность крена: | 3° (RMS, динамика) 0.5° (RMS, статические) |
| Разрешение: | 0.01° |
BW-AH125 МОЖЕТ недорогие ориентация и отсчет курса AHRS
| Точность курса: | 2° |
|---|---|
| Вес (с кабелем): | 60g |
| Задержка запуска: | <3s> |
Ориентация BW-AH127C Modbus недорогие и отсчет курса AHRS
| Точность курса: | 1° |
|---|---|
| Вес (с кабелем): | 60g |
| Нелинейность коэффициента эффекта масштаба: | ≤100ppm (1σ) |
Блок измерения IMU BW-IMU127 недорогой Modbus инерциальный RS232 /485/TTL
| Работая течение: | 30mA (40mA Макс) |
|---|---|
| Рабочая температура: | -40~85℃ |
| Температура хранения: | -55~100℃ |
Блок измерения IMU BW-IMU227 недорогой Modbus инерциальный
| Режим выхода: | RS232 /485/TTL |
|---|---|
| Дискретная частота: | До 500Hz |
| Размер: | L60×W59×H29mm |
Недорогие ориентация BW-AH100 и отсчет курса AHRS RS232/RS485/TTL
| Широкий диапазон температур: | -40℃~+85℃ |
|---|---|
| Точность курса: | 2° |
| Размер: | L55 x W37 x H24 (mm) |
BW-AH325 недорогое МОЖЕТ ориентация автобуса и отсчет курса AHRS
| ARW: | <0.1 °/√h |
|---|---|
| Возглавлять точность: | 0.5° |
| Режим связи: | КОНСЕРВНАЯ БАНКА |
AH225 недорогое МОЖЕТ вывести наружу ориентация и отсчет курса AHRS
| Упаковывая детали: | КОРОБКА BWSENSING, срочный пакет |
|---|---|
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T |
Блок измерения IMU BW-IMU327 рентабельный Modbus инерциальный RS232/RS485/TTL опционный
| Работая течение: | 30mA (40mA Макс) |
|---|---|
| Ряд гироскопа: | ±400°/sec |
| Повторимость гироскопа косая: | <50 °/h (1σ) |

