Все продукты
-
Датчик уклономера цифров
-
Сетноой-аналогов датчик уклономера
-
Динамический уклономер
-
Беспроводной уклономер
-
Электронный датчик компаса
-
Система ориентации и отсчета курса
-
Блок измерения IMU инерциальный
-
Датчик вибрации акселерометра
-
Интеграция INS GNSS
-
Датчик переключателя наклона
-
Волчок волокна оптически
-
Обломок датчика волчка
-
Обломок акселерометра
-
Прочие
Контактное лицо :
Zhang
Номер телефона :
86 18921292620
ключевые слова [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] соответствие 61 продукты.
VG127 недорогой Tiltmeter уклономера Небольш-размера RS232/485/TTL/Modbus опционный динамический
| имя: | Динамический уклономер |
|---|---|
| динамическая точность: | 2° |
| статическая точность: | 0.2° |
Рядов ±3.6g измерения разрешения 0.1° обломока акселерометра 3-оси смещения AS400S Высоко-чувствительный низкий нул
| Ряд измерения: | ±3.6g |
|---|---|
| Разрешение: | 0.1mg |
| Линейная ошибка: | 00,02%. |
Напряжение тока BWL310 MEMS недорогое вывело наружу одиночный Tiltmeter уклономера оси
| Имя: | Сетноой-аналогов уклономер |
|---|---|
| Напряжение тока силы (v): | 9-35 |
| Рабочий ток (мамы): | 20-40 |
BWL320 Двухосевой инклинометр с выходным напряжением Наклономер 0–5 В/0–10 В Дополнительно
| Имя: | Сетноой-аналогов уклономер |
|---|---|
| Напряжение тока силы (v): | 12-36 |
| Рабочий ток (мамы): | 20-60 |
Высокоточный цифровой динамический инклинометр VG600 RS232/485/TTL Дополнительная точность 0,01°
| имя: | Динамический уклономер |
|---|---|
| динамическая точность: | 0,05° |
| статическая точность: | 0.01° |
Рентабельный настоящий динамический Tiltmeter 0-20/4-20/0-24mA уклономера VG328 вывел наружу опционное
| имя: | Динамический уклономер |
|---|---|
| динамическая точность: | 0.3° |
| статическая точность: | 0.01° |
Tiltmeter уклономера оси оси MEMS цифров BWL316S недорогой одиночный одиночный
| имя: | Уклономер цифров |
|---|---|
| Электропитание: | 9-35V |
| Точность: | 0.1° |
Точность 0.01° Tiltmeter уклономера Двойн-оси выхода напряжения тока BWM420 MEMS
| Имя: | Уклономер Двойн-оси |
|---|---|
| Выход: | Напряжение тока 0-5V /0-10V опционное |
| Разрешение: | 0.001° |
BWL325S MEMS недорогое МОЖЕТ Tiltmeter уклономера оси автобуса двойной
| имя: | Уклономер цифров |
|---|---|
| Напряжение тока силы (v): | 9-35 |
| Рабочий ток (мамы): | 20-40 |
Tiltmeter RS485/TTL уклономера оси BWM827 рентабельный Modbus двойной опционный
| имя: | Уклономер цифров |
|---|---|
| Напряжение тока силы (v): | 9-35 |
| Работа настоящая (мамы): | 20-40 |

