Все продукты
-
Датчик уклономера цифров
-
Сетноой-аналогов датчик уклономера
-
Динамический уклономер
-
Беспроводной уклономер
-
Электронный датчик компаса
-
Система ориентации и отсчета курса
-
Блок измерения IMU инерциальный
-
Датчик вибрации акселерометра
-
Интеграция INS GNSS
-
Датчик переключателя наклона
-
Волчок волокна оптически
-
Обломок датчика волчка
-
Обломок акселерометра
-
Прочие
Контактное лицо :
Zhang
Номер телефона :
86 18921292620
ключевые слова [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] соответствие 61 продукты.
Tiltmeter RS232/RS485/TTL уклономера Одно-оси BWL317S Modbus
| имя: | Уклономер цифров |
|---|---|
| Ряд измерения (°): | ±180 |
| Ось измерения: | X |
VG125C недорогое МОЖЕТ динамическая точность 0.01° Tiltmeter уклономера
| имя: | Динамический уклономер |
|---|---|
| Напряжение тока: | DC 9-35V |
| динамическая точность: | 1° |
BW - VG225 Недорогой высокопроизводительный динамический наклономер CAN BUS Динамический инклинометр
| имя: | Динамический уклономер |
|---|---|
| Работая течение: | 30mA (40mA Макс) |
| динамическая точность: | 0,5° |
Tiltmeter RS232/485/TTL/CAN уклономера VG50 недорогой цифров динамический опционный
| динамическая точность: | 3° |
|---|---|
| статическая точность: | 0.3° |
| Разрешение: | 0.01° |
VG125 недорогое МОЖЕТ динамический Tiltmeter уклономера
| имя: | Динамический уклономер |
|---|---|
| Напряжение тока: | DC 5V |
| Работая течение: | 30mA (40m Макс) |
Блок измерения IMU BW-IMU100C высокопроизводительный инерциальный RS232/RS485/TTL
| Косая стабильность на полной температуре: | <20 °/h (10s, 1σ) |
|---|---|
| Ряд: | ±400°/sec |
| Разрешение: | 0.01°/sec |
Tiltmeter уклономера VG200 недорогой цифров динамический
| динамическая точность: | 0,5° |
|---|---|
| статическая точность: | 0.01° |
| Разрешение: | 0.005° |
Компас высокопроизводительное 0.5° HEC395 9-Axis динамический электронный
| Электропитание: | DC 9-35V |
|---|---|
| Рабочий ток: | 30mA (40mA Макс) |
| Рабочая температура: | -40℃~85℃ |
Датчик RS232/RS485/TTL компаса SEC380 3D высокоточный рентабельный электронный опционный
| Имя: | Электронный компас |
|---|---|
| Точность курса: | 1° (RMS) |
| Разрешение: | 0.1° |
Датчик RS232/RS485/TTL компаса Высоко-точности BMR3300 6-Axis электронный опционный
| Имя: | Электронный компас |
|---|---|
| Точность курса: | 0,2 RMS (горизонтальная польза) <0.5 RMS (Pitch<30°) |
| Возглавлять разрешение: | 0.001° |

