Все продукты
-
Датчик уклономера цифров
-
Сетноой-аналогов датчик уклономера
-
Динамический уклономер
-
Беспроводной уклономер
-
Электронный датчик компаса
-
Система ориентации и отсчета курса
-
Блок измерения IMU инерциальный
-
Датчик вибрации акселерометра
-
Интеграция INS GNSS
-
Датчик переключателя наклона
-
Волчок волокна оптически
-
Обломок датчика волчка
-
Обломок акселерометра
-
Прочие
Контактное лицо :
Zhang
Номер телефона :
86 18921292620
ключевые слова [ 0 2 digital inclinometer sensor ] соответствие 111 продукты.
BWH515 МОЖЕТ точность 0.003° Tiltmeter уклономера Одно-оси автобуса высокоточная
| имя: | Уклономер цифров |
|---|---|
| Напряжение тока (v): | 9-35V |
| Настоящий (мамы): | 20-40V |
Tiltmeter RS232/RS485/TTL уклономера оси BWH527 Modbus двойной опционный
| Имя: | Уклономер цифров |
|---|---|
| Соединитель: | Соединение металла (cable1.5m) |
| Уровень защиты: | IP67 |
Небольш-размер BWL315S рентабельный МОЖЕТ Tiltmeter уклономера оси автобуса одиночный
| имя: | Уклономер цифров |
|---|---|
| Ряд измерения (°): | ±180° |
| Точность (°): | 0,2 |
Tiltmeter RS232/RS485/TTL уклономера оси BWM417 рентабельный Modbus одиночный опционный
| имя: | Уклономер цифров |
|---|---|
| Напряжение тока силы (v): | 9-35 |
| Рабочая температура (℃): | -40-85 |
Tiltmeter RS232/485/TTL уклономера VG100 недорогой цифров динамический опционный
| имя: | Динамический уклономер |
|---|---|
| Работая течение: | 30mA (40m Макс) |
| динамическая точность: | 2° |
Рентабельное напряжение тока BWM420 вывело наружу двойной Tiltmeter 0-5V/0-10V уклономера оси опционный
| Имя: | Сетноой-аналогов уклономер |
|---|---|
| Напряжение тока силы (v): | 12-35 |
| Работа настоящая (мамы): | 20-40 |
Одноосный аналоговый датчик наклона
| Имя: | Сетноой-аналогов уклономер |
|---|---|
| Точность (°): | 0,2 |
| Разрешение (°): | 0,02 |
Высокоточный аналоговый инклинометрный датчик
| Имя: | Сетноой-аналогов уклономер |
|---|---|
| Ряд измерения (°): | ±90 |
| Ось измерения: | X-Y |
Рентабельный настоящий динамический Tiltmeter 0-20/4-20/0-24mA уклономера VG328 вывел наружу опционное
| имя: | Динамический уклономер |
|---|---|
| динамическая точность: | 0.3° |
| статическая точность: | 0.01° |
Tiltmeter RS232/RS485/TTL уклономера оси BWK227S рентабельный Modbus двойной опционный
| имя: | BWK227S |
|---|---|
| Напряжение тока силы (v): | 9-35 |
| Рабочий ток (мамы): | 20-40 |

