Все продукты
-
Датчик уклономера цифров
-
Сетноой-аналогов датчик уклономера
-
Динамический уклономер
-
Беспроводной уклономер
-
Электронный датчик компаса
-
Система ориентации и отсчета курса
-
Блок измерения IMU инерциальный
-
Датчик вибрации акселерометра
-
Интеграция INS GNSS
-
Датчик переключателя наклона
-
Волчок волокна оптически
-
Обломок датчика волчка
-
Обломок акселерометра
-
Прочие
Контактное лицо :
Zhang
Номер телефона :
86 18921292620
ключевые слова [ 0 2 digital inclinometer sensor ] соответствие 111 продукты.
BW - VG225 Недорогой высокопроизводительный динамический наклономер CAN BUS Динамический инклинометр
| имя: | Динамический уклономер |
|---|---|
| Работая течение: | 30mA (40mA Макс) |
| динамическая точность: | 0,5° |
Точность 0.003° Tiltmeter уклономера оси текущего объема производства BWH528 MEMS двойная
| Имя: | Сетноой-аналогов уклономер |
|---|---|
| Уровень защиты: | IP67 |
| Напряжение тока силы (v): | 12-35 |
VG125 недорогое МОЖЕТ динамический Tiltmeter уклономера
| имя: | Динамический уклономер |
|---|---|
| Напряжение тока: | DC 5V |
| Работая течение: | 30mA (40m Макс) |
Переключатель реле переключателя наклона выхода напряжения тока Двойн-оси Высоко-последовательности DIS344
| имя: | Датчик переключателя наклона |
|---|---|
| Защитите уровень: | IP67 |
| Установка: | 4 винта M4 |
Рентабельный переключатель реле переключателя наклона выхода напряжения тока Двойн-оси DIS341
| имя: | Датчик переключателя наклона |
|---|---|
| Точность: | Динамическое 2°/статическое 0.1° |
| Ось измерения: | X、Y |
Точность 0.5° RS232/RS485/TTL датчика компаса SEC385 3D электронная опционная
| Имя: | Электронный датчик компаса |
|---|---|
| Электропитание: | DC 5V |
| Работая течение: | 30mA (40mA Макс) |
Tiltmeter уклономера VG200 недорогой цифров динамический
| динамическая точность: | 0,5° |
|---|---|
| статическая точность: | 0.01° |
| Разрешение: | 0.005° |
Tiltmeter RS232/485/TTL/CAN уклономера VG50 недорогой цифров динамический опционный
| динамическая точность: | 3° |
|---|---|
| статическая точность: | 0.3° |
| Разрешение: | 0.01° |
ТУМАН гироскопа оптического волокна оси рентабельного цифров короткозамкнутого витка AgileLight-50A одиночный
| имя: | Гироскоп |
|---|---|
| Рабочая температура: | -40℃~+60℃ |
| Осевой: | Одиночная ось |
ТУМАН гироскопа оптического волокна оси короткозамкнутого витка AgileLight-70A цифров одиночный
| АРВ (шум) (о/ √ ч): | 0,005 |
|---|---|
| Повторимость коэффициента эффекта масштаба (ppm): | ≤50 |
| Частота обновления ((Hz): | 1000 или 400 |

