Все продукты
-
Датчик уклономера цифров
-
Сетноой-аналогов датчик уклономера
-
Динамический уклономер
-
Беспроводной уклономер
-
Электронный датчик компаса
-
Система ориентации и отсчета курса
-
Блок измерения IMU инерциальный
-
Датчик вибрации акселерометра
-
Интеграция INS GNSS
-
Датчик переключателя наклона
-
Волчок волокна оптически
-
Обломок датчика волчка
-
Обломок акселерометра
-
Прочие
Контактное лицо :
Zhang
Номер телефона :
86 18921292620
ключевые слова [ 0 2 digital inclinometer sensor ] соответствие 111 продукты.
Навигация цифрового данного высокоточного Небольш-размера акселерометра AS100-5 MEMS полная инерциальная
| Стабильность предвзятости (типичная): | 0.1mg |
|---|---|
| Повторяемость сдвига: | 0.15mg |
| Коэффициент частичной температуры: | 00,05 мг/°С |
ТУМАН гироскопа оптического волокна оси короткозамкнутого витка AgileLight-120A цифров одиночный
| Осевой: | Одиночная ось |
|---|---|
| Нелинейный коэффициент масштабирования при комнатной температуре (ppm): | ≤10 |
| Повторяемость коэффициента масштаба ((ppm): | ≤10 |
Гироскопа оптического волокна разрешения короткозамкнутого витка AgileLight-50A цифров ТУМАН искателя высокого северный
| Осевой: | Одиночная ось |
|---|---|
| Максимальная угловая скорость (o/s): | ±600 |
| Стабильность при комнатной температуре 1σ ((o/h): | ≤0.05 |
Датчик RS232/RS485/TTL компаса Высоко-точности BMR3300 6-Axis электронный опционный
| Имя: | Электронный компас |
|---|---|
| Точность курса: | 0,2 RMS (горизонтальная польза) <0.5 RMS (Pitch<30°) |
| Возглавлять разрешение: | 0.001° |
SEC340 рентабельный датчик компаса Небольш-размера 3D электронный
| Имя: | Электронный компас |
|---|---|
| Напряжение тока силы: | DC 5V |
| Работая течение: | 30mA (40mA Макс) |
Недорогой 2D электронный датчик компаса SEC225
| Имя: | Электронный компас |
|---|---|
| Возглавлять точность: | 1° (RMS) |
| Разрешение: | 0.1° |
Датчик RS232/RS485/TTL компаса SEC380 3D высокоточный рентабельный электронный опционный
| Имя: | Электронный компас |
|---|---|
| Точность курса: | 1° (RMS) |
| Разрешение: | 0.1° |
Обломок акселерометра Gyro100-1000 высокопроизводительный MEMS
| имя: | Чип датчика гироскопа |
|---|---|
| Размер: | 10*10*3.5mm |
| Время запуска: | 1s |
Небольш-тома акселерометра AS100-30 управление UAV инерциальной навигации цифрового данного высокоточного MEMS полное
| имя: | Чип ускорителя |
|---|---|
| Стабильность предвзятости (типичная): | 0.15mg |
| Повторяемость сдвига: | 0.4mg |
Обломок акселерометра Gyro100-500 высокоточный MEMS
| имя: | Гироскоп из оптических волокон |
|---|---|
| Ряд: | 500°/с |
| Косая стабильность: | 8°/ч |

