Все продукты
-
Датчик уклономера цифров
-
Сетноой-аналогов датчик уклономера
-
Динамический уклономер
-
Беспроводной уклономер
-
Электронный датчик компаса
-
Система ориентации и отсчета курса
-
Блок измерения IMU инерциальный
-
Датчик вибрации акселерометра
-
Интеграция INS GNSS
-
Датчик переключателя наклона
-
Волчок волокна оптически
-
Обломок датчика волчка
-
Обломок акселерометра
-
Прочие
Контактное лицо :
Zhang
Номер телефона :
86 18921292620
ключевые слова [ 180 digital inclinometer sensor ] соответствие 17 продукты.
Напряжение тока BWL310 MEMS недорогое вывело наружу одиночный Tiltmeter уклономера оси
| Имя: | Сетноой-аналогов уклономер |
|---|---|
| Напряжение тока силы (v): | 9-35 |
| Рабочий ток (мамы): | 20-40 |
Точность 0.01° Tiltmeter уклономера Двойн-оси выхода напряжения тока BWM420 MEMS
| Имя: | Уклономер Двойн-оси |
|---|---|
| Выход: | Напряжение тока 0-5V /0-10V опционное |
| Разрешение: | 0.001° |
Tiltmeter RS232/RS485/TTL уклономера Одно-оси BWL317S Modbus
| имя: | Уклономер цифров |
|---|---|
| Ряд измерения (°): | ±180 |
| Ось измерения: | X |
Tiltmeter RS232/RS485/TTL уклономера оси BWK216S недорогой цифров одиночный опционный
| имя: | Уклономер цифров |
|---|---|
| Том: | L55*W37*H24 (mm) |
| Электропитание: | 9-35V |
Высокопроизводительный динамический датчик наклона разрешение 0,005°
| Точность: | 0.5° ((динамический) 0.01° ((статический) |
|---|---|
| Температурный диапазон: | -40°C~+85°C |
| Вес: | 280g |
Компас высокопроизводительное 0.5° HEC395 9-Axis динамический электронный
| Электропитание: | DC 9-35V |
|---|---|
| Рабочий ток: | 30mA (40mA Макс) |
| Рабочая температура: | -40℃~85℃ |
HEC365 рентабельный 3D электронный компас RS232/RS485/TTL опционный
| Имя: | Электронный компас |
|---|---|
| Напряжение тока силы: | DC 5V |
| Рабочая температура: | -40℃~85℃ |

